"Heilige Notburga"
Hinterglasbild, in Zinnfassung, signiert, datiert, 31 x 22,5 cm, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
"Heilige Notburga"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |
Lotti da altre aste
- Maxi Tschunko*
- Kupferplatte: "12 Heller, Österreichische Stempelmarke", um 1906
- Poststück - Partie AK Niederösterreich(ca. 170 Stück) meist
- Pokal, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,